среда, 8 января 2020 г.

цель сбросить вес




Немножко вдохновения

Это упражнение предназначено для периодов, когда вам понадобится немножко дополнительной мотивации. Рядом всегда находятся скептики, готовые деморализовать нас своими высказываниями: это все ваши друзья, которые говорят, что набор лишнего веса неизбежен, что с возрастом обмен веществ замедляется, что вам даже и мечтать не стоит о том, чтобы снова когда-нибудь влезть в джинсы, которые вы носили в старших классах. Не слушайте их! Разумеется, что при росте 150 см и тучном телосложении вы никогда не станете высокой и худощавой. Это просто невозможно. Однако вы всегда сможете стать такой же стройной, какой были раньше, если сосредоточитесь на достижении этой цели и приложите все необходимые для этого усилия.

Мотивируйте себя! Поставьте перед собой конкретные цели. Они необходимы, чтобы оторваться от дивана и начать действовать. Что бы вы хотели в себе изменить?

Поставьте перед собой конкретные цели, которые будут вас мотивировать.

Хотите быть более энергичным после обеда? Хотите без стеснения носить купальник на пляже? Хотите пойти на встречу выпускников и всех поразить? Или вы хотите заниматься спортом со своими детьми? Я хожу со своими в спортзал, и они за мной даже не успевают. Может быть, вы тоже этого хотите? Или вам хочется, чтобы любая одежда из вашего платяного шкафа была вам впору, чтобы прошли надоевшие головные боли и другие проблемы со здоровьем, чтобы вы при этом всегда оставались бодрой и свежей? Какие цели действительно заставят вас беспрекословно следовать этой программе?

Составьте список. Напишите три основные цели, из-за которых вы решили испробовать эту методику. Оцените написанное, чтобы понять, к чему стремиться. Хотите тонкую талию? Или больше энергии? Может быть, избавиться от головных болей? Или от болей в суставах, которые сводят вас с ума? Умерить свой аппетит?

Теперь выпишите три основные вещи, которые вам в себе не нравятся и останутся без изменения, если вы не будете следовать этой программе, чтобы понять, чего вам это будет стоить. Что не так сейчас? Что вы хотели бы изменить? Дело в том, что ваша жизнь не станет лучше сама по себе – над этим придется поработать. Если вы не измените свой образ жизни в лучшую сторону, ни о каких положительных переменах и речи быть не может. Представьте, что ваш организм останется в таком состоянии до конца своих дней. Что вы упустите, если не начнете действовать прямо сейчас? Как это коснется вашей карьеры, личной жизни, вашего счастья и здоровья?

Источник: www

Похожие статьи: диета при пиелонефрите

Комментариев нет:

Отправить комментарий