воскресенье, 5 января 2020 г.

выпадают волосы лишний вес




1/4 стакана нута (бараньего гороха)

12 вишен

12 виноградин

1 стакан клубники или земляники

1/3 грейпфрута

3/4 стакана нарезанной дыни сорта «канталупа»

1 стакан нарезанного арбуза

1/2 стакана фруктового коктейля (консервированного без добавления сахара)

1 гуава

1/3 манго

Крупы (готовые каши) и хлеб

1/4 стакана длиннозерного бурого (нешлифованного) риса

1/2 стакана каши из овсяных хлопьев

1/4 стакана кукурузной каши

1/3 стакана каши из цельнозерновых пшеничных хлопьев

1/4 стакана ячменной (перловой) каши

1 ломтик цельнозернового пшеничного хлеба

1/4 стакана макарон со шпинатом (приготовленных)

* Ключ к успеху переходной стадии - медленное продвижение к желаемому весу. Вы должны терять не более 0,5 кг в неделю на протяжении двух-трех месяцев.

* Наиболее эффективное средство профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии и сахарного диабета II типа - поддержание нормальной массы тела.

* На переходной стадии вводите в рацион новые продукты очень осторожно и постепенно, увеличивая дневную норму употребления углеводов не более чем на 10 г в неделю до тех пор, пока снижение веса не прекратится.

* Грань между похуданием, поддержанием нормального веса и увеличением веса очень тонка. Вам может потребоваться определенное время, чтобы «поиграть» с дневными нормами употребления углеводов, то увеличивая их, то опять уменьшая. Так вы сможете точно определить свой критический уровень употребления углеводов для поддержания веса (КУПВ).

Почему у меня увеличился аппетит и что с этим делать?

Увеличение аппетита возможно при выходе организма из режима липолиза. Не исключено также, что вы начали употреблять продукты, вызывающие у вас нестабильность уровня сахара в крови, из-за чего возникает сильное чувство голода или неудержимая тяга к углеводам.

Пересмотрите все последние прибавки к рациону. Нет ли в каком-нибудь из новых продуктов рафинированной муки или сахара в той или иной форме? Удостоверьтесь, что вы регулярно съедаете достаточное порции белков и жиров. Если увеличение порций (речь идет о допустимых продуктах, а не углеводах) не приводит к увеличению веса - ешьте немного больше, в соответствии с улучшившимся аппетитом.

Источник: смотреть здесь

как похудеть девочке 12 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий