суббота, 11 января 2020 г.

малкина пых лишний вес освободиться навсегда




Каковы последствия небольшого мошенничества, одного печенья или нескольких чипсов?

Для ясности: это книга о диете, добровольном воздержании от пищи. Причины, по которым это полезно, выходят далеко за рамки простого сокращения потребляемых калорий. Преимущества появляются вследствие того, что наше тело предназначено для периодической разгрузки. Как вы видели, существует научный термин гормезис. То, что не убивает, делает нас сильнее. Таким образом, голод – это плохо, но короткие, дозированные ограничения в еде – это хорошо.

Ваша цель – дать телу свободно вздохнуть без еды. Не страшно, если вы наберете 510 ккал (или 615 для мужчин), разгрузочный день этим не перечеркнется. В самом деле, клинически доказано, что снижение калорийности рациона до четверти обычной нормы оказывает положительный эффект на метаболизм. В числах 500 или 600 ккал нет ничего магического, но вам все же следует придерживаться именно их. Вам нужны четкие параметры, чтобы добиться эффекта в среднесрочной перспективе.

Съесть печенье в разгрузочный день прямо противоположно вашим целям (не говоря уже о том, что это, скорее всего, приведет к скачку сахара в крови, а калории одного-единственного маслянистого кусочка покроют почти всю дневную норму). В разгрузочные дни следует разумно и последовательно подходить к выбору продуктов, в соответствии с представленным здесь планом. Тренируйте силу воли, напоминайте себе, что завтра уже на носу.

Могу ли я использовать заменяющие еду коктейли, чтобы продержаться первые дни?

Множество людей, пробовавших Быструю диету, сообщали, что доступные в продаже заменяющие еду коктейли помогли им пройти через первые, обычно самые трудные, недели. Выпить коктейль проще, чем подсчитывать калории продуктов, кроме того, в разгрузочный день вы можете просто сделать пару глотков, если голод слишком атакует. Мы не большие поклонники коктейлей, поскольку считаем, что настоящая еда лучше, но если они вам помогают, то пожалуйста, все средства хороши. Только постарайтесь выбрать коктейль с низким содержанием сахара.

Нужно ли пить БАД во время разгрузки?

Источник: малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Выбор редакции: похудевшая анна

Комментариев нет:

Отправить комментарий