вторник, 14 января 2020 г.

похудевшая каменских




Данные повреждения могут привести к длинному списку проблем со здоровьем – это заболевания глаз, которые могут закончиться слепотой; невропатия (потеря чувствительности) из-за повреждения нервов; болезни сердца; гипертония; потеря слуха; поражение почек и кишечника; заболевания десен и многие другие недуги.

Если вы думаете, что вам никак не преодолеть свою любовь к сладкому, то это совсем не так: я видела, как самые заядлые сладкоежки успешно отказывались от сладостей, стоило им лишь настроиться на правильную волну. Если уж Ким это удалось, то у вас тоже обязательно должно получиться!

Хотя Ким и полагала, что питается здоровой вегетарианской едой, все блюда ее рациона были перегружены сахаром, притаившимся во фруктах, макаронах, цельнозерновом хлебе, бобовых и рисе. Женщина постоянно страдала от заторможенности и упадка сил. Кроме того, она была буквально ненасытной сладкоежкой.

Начав соблюдать принципы данной диеты, Ким всего через неделю полностью избавилась от тяги к сладкому. Она начала лучше соображать, и теперь в течение всего дня женщина чувствует себя бодрой и энергичной – больше никакого упадка сил.

Образ жизни может играть огромную роль в профилактике и развитии диабета и других нарушений обмена веществ.

Если у вас избыточный вес и наследственная предрасположенность к диабету, то это не означает, что вам автоматически вынесен смертный приговор – в ваших силах значительно снизить риск развития этого грозного заболевания. Если же диабет уже обнаружен, то вы в состоянии взять болезнь под контроль и минимизировать наносимый организму вред. Вы также можете снизить свою потребность в лекарствах или вовсе от них отказаться – я неоднократно видела, как это происходит с людьми, которые следуют этой диете.

Придумайте мантру

Своя собственная мантра – фраза, которую можно повторять про себя снова и снова каждый раз, когда вам нужна помощь в тяжелый момент, – невероятно полезная штука. Потратьте немного времени на придумывание такой мантры для себя. Это должны быть выразительные и вдохновляющие слова, которые действительно что-то для вас значат.

Источник: readonepiece.site

Выбор читателей: ковальков диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий